МБОУ "СОШ №5"
г. Курчатов
  • Ассоциация по содействию в развитии образования

Уважаемые родители, выпускники, друзья школы, гости сайта!

В целях совершенствования образовательного процесса и повышения качества образования, привлечения дополнительных ресурсов для обеспечения деятельности и развития МБОУ «СОШ №5», улучшения материально-технической базы в 2018 году начала свою деятельность Ассоциация по содействию в развитии и совершенствовании образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 5» города Курчатова Курской области.

Напоминаем Вам!

Благотворительные пожертвования, посильные для Вашего семейного бюджета, осуществляются с Вашего личного согласия.

Спасибо за понимание! Надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами!

Совет Ассоциации.

Документы